首页 > 第23届CUBA中国大学生篮球三级联赛

 球员查询

序号 姓名 赛区 所属球队 场上位置 性别 民族 身高 体重 出生年月 号码 入学时间 专业 学历 入大学前
1吴思淼东北区北京社会管理职业学院3汉族174672000-07-0982018社会工作系 人力资源专业2三河市第二高级中学
2木卡代斯·买尼克东北区北京社会管理职业学院3维吾尔族170652000-07-04102018老年福祉学院 物业管理专业2吐鲁番市高昌区第二中学
3唐小丽东北区北京社会管理职业学院1土家族160601998-03-03202018生命文化学院 现代殡葬技术管理专业2贵州省务川中学
4许鸿飞东北区天津现代职业技术学院51961052000-07-17152018信息工程学院电子商务2天津市西青区杨柳青劳动经济学校
5王通东北区黑龙江农业工程职业学院2185751998-08-27102018动物科技学院 食品营养检测2五常雅臣中学
6庄研东北区黑龙江农业工程职业学院1180751998-08-2972018动物科技学院 食品加工技术2鹤岗一中
7孙嘉东北区黑龙江农业工程职业学院52031002000-04-18232018动物科技学院 食品加工技术2大庆六中中学
8赵世伟东北区邢台职业技术学院4187722000-03-26162018服装系表演专业2邢台市第八中学
9王东海东北区邢台职业技术学院51931101999-08-26142018经济管理系旅游2邢台市第八中学
10王洪剑东北区渤海船舶职业学院5汉族1931102000-04-1152018渤海船舶职业学院材料工程系焊接与自动化2辽宁省辽阳市宏伟区辽化第二高级中学
11彭玉玺东北区北京工业职业技术学院51921051999-10-03152018建筑与工程学院建筑装饰2北京市牛栏山第一中学
12高锐东北区烟台职业学院3汉族185851999-10-26112018国际贸易实务2山东省泰安第一中学
13王琦东北区烟台职业学院5汉族195901999-05-19152018土木工程检测技术2山东省枣庄第十六中学
14欧柳杏东北区黑龙江农垦职业学院1162501999-09-15282018护理分院、护理2广东省雷州市第二中学
15李伟晨东北区北京工业职业技术学院1178652001-02-0262019建筑与测绘工程学院建筑装饰2北京市求实职业学校
16赵源东北区烟台职业学院3汉族186841999-02-0182019对外经济贸易系应用韩语2威海一中
17孙守庆东北区烟台职业学院1汉族181782000-09-2192019应用电子技术2山东临淄中学
18张晔东北区北京工业职业技术学院1180652001-07-1482019文法与管理学院市场营销2北京市通州区第四中学
19胡滋峰东北区烟台职业学院1汉族178652000-04-24122019应用电子技术2山东临淄中学
20刘佳东北区北京工业职业技术学院3192832001-11-07112017建筑与测绘工程学院工程造价2北京工业职业技术学院
21孙雨琦东北区黑龙江农业工程职业学院3191952002-01-0842019经济管理学院 物流管理2阿城四中
22王翥东北区北京工业职业技术学院51981052001-05-10122019文化与管理学院法律文秘2北京经济管理学校
23陈雨佳东北区黑龙江农业工程职业学院1180702001-05-1782019自动化学院 机电一体化2密山四中
24李阳东北区黑龙江农业工程职业学院5197952000-02-28152019佳木斯二中2佳木斯二中
25刘秉璋东北区黑龙江农业工程职业学院2183742001-04-2662019动物科技学院 动物医学2五常二中
26邵云迪东北区长春职业技术学院2181802001-02-03202018城市轨道交通车辆技术2前郭县第二高级职业中学
27姜晓硕东北区长春职业技术学院5204902000-08-2272018城市轨道交通车辆2延边第三中学
28尚鑫兵东北区长春职业技术学院1179652001-04-24112019电气自动化2吉林市第十八中学
29徐可明东北区长春职业技术学院3180752001-03-28302019城市轨道交通大类2长春市第十六中学
30卜政文东北区长春职业技术学院3180752000-12-2792019机械制造大类2原九台区师范高中
31赵云亮东北区长春职业技术学院41831022000-03-1252019物流管理2伊通满族自治县第三中学
32刘思涵东北区黑龙江农垦职业学院5180922001-02-1812019护理、康复2漠河市高级中学
33郭洪琳东北区黑龙江农垦职业学院41751002000-10-0972019师范、学前教育2卢龙县中学
34张敬贤东北区黑龙江农垦职业学院3172882000-03-1182019经管、电子商务2哈市三十二中
35刘盈杉东北区黑龙江农垦职业学院3178602001-08-31152019师范、语文教育2绥阳县中学
36阎怡彤东北区辽宁农业职业技术学院2汉族170561999-05-09112018园林系2大连一中
37关可欣东北区黑龙江农垦职业学院1165672000-09-08552019师范、学前教育2哈市三十二中
38孙海歌东北区黑龙江农垦职业学院5183752000-12-1432019制药、药学2省体校
39王佳欣东北区北京社会管理职业学院1汉族167582001-07-0462019社会工作学院 人力资源专业2三河市第二高级中学
40王志山东北区邢台职业技术学院2168652000-03-0942019信息工程系电子商务2威县第二中学
41王宇琪东北区北京社会管理职业学院5汉族170902000-01-00222018康复工程学院 辅具专业2包头市宏昌学校
42王爱营东北区吉林工业职业技术学院2汉族188701999-04-2452018电气与信息技术学院计算机应用技术2延边州体育运动学校
43温航东北区吉林工业职业技术学院3汉族185752000-12-09132019电气与信息技术学院2延边体育运动学校
44于航东北区吉林工业职业技术学院5汉族190951999-09-25192018机电与智能技术学院2松原市第一高级中学
45李佳缘东北区辽宁农业职业技术学院1汉族160502001-07-12102019农学园艺2沈阳回民中学
46魏月蔓东北区北京社会管理职业学院5汉族180592003-12-08152019婚礼文化与传媒艺术学院 婚庆专业2三河市第二高级中学
47刘佳棋东北区吉林工业职业技术学院1汉族186702000-08-2562018机电与智能技术学院机电一体化2扶余市第三中学
48冯雨婷东北区辽宁农业职业技术学院5汉族178802001-09-1882019农学园艺2大连华南中学
49李芳芳东北区北京社会管理职业学院3汉族168601998-11-2192019老年福祉学院 护理专业2西南医科大学附属医院卫生学校
50杜鑫宇东北区北京社会管理职业学院3汉族165672001-04-11282019儿童与教育发展学院 学前专业2呼和浩特市第十六中学
51孙绮笛东北区辽宁农业职业技术学院5汉族178802001-03-24132019园林系2辽宁省农业技术学校
52时子茵东北区辽宁农业职业技术学院4汉族175722001-10-14142019智慧农业系2北票市尹湛纳希高级中学
53王继超东北区辽宁农业职业技术学院3汉族168502000-11-11152019朋朋宠物科技学院2甘旗卡第二高级中学
54江滢东北区辽宁农业职业技术学院2汉族160702000-12-1942019食品药品2凤城一中
55宋贺东北区吉林工业职业技术学院3汉族190802000-04-02112019制药与环境技术学院生物制药技术2吉林省敦化市官地中学
56王铭辉东北区吉林工业职业技术学院5汉族195952001-06-24142019电气与信息技术学院2延边体育运动学校
57黄磊东北区吉林铁道职业技术学院1汉族180752000-05-19122018铁道机车2吉林第十八中学
58吴阎东北区吉林工业职业技术学院1汉族183652000-08-0682019电气与信息技术学院电气自动化技术2延边州体育运动学校
59唐光伟东北区吉林工业职业技术学院4汉族193802000-11-06122019电气与信息技术学院2延边州体育运动学校
60廖小燕东北区北京社会管理职业学院2汉族160471996-07-18212019老年福祉学院 护理专业2西南医科大学附属医院卫生学校
61王瑞雪东北区黑龙江农垦职业学院3172572001-01-22272018护理、护理2成武县第二中学
62罗沐芳东北区邢台职业技术学院4182612000-03-3162019建筑工程系工程监理2邢台市第一中学
63畅文鑫东北区邢台职业技术学院2170632001-10-1272019资源与环境工程系环境信息技术2平遥高级中学
64朱咏美东北区邢台职业技术学院1175652000-12-1582019建筑工程系建筑钢结构2邢台市第二中学
65王紫涵东北区邢台职业技术学院5185672000-07-1152019服装工程系服装设计2渭南高级中学
66张瑞青东北区邢台职业技术学院3175801999-06-11102018会计系会计2邢台市第二中学
67刘新东北区邢台职业技术学院1170732000-04-02112019经济管理系酒店管理2秦皇岛市新世纪中学
68柴家琦东北区邢台职业技术学院5180892001-05-20122019建筑工程系工程监理2衡水市第一中学
69王雨欣东北区邢台职业技术学院3180702001-10-14132019服装工程系鞋类设计2邢台市第二中学
70付金满东北区吉林工业职业技术学院4汉族193752000-04-26992018机电与智能技术学院2延边第三中学
71曹亚琪东北区邢台职业技术学院2172622002-03-21162019艺术与传媒系环境艺术设计2邢台市第七中学
72杨潍嘉东北区吉林铁道职业技术学院2汉族178802000-11-22992018铁道机车2吉林市实验中学
73卢鹏帆东北区吉林铁道职业技术学院3汉族190772001-06-04342019城市轨道交通学院 城市轨道交通机电2前郭县第二高级中学
74贾健立东北区吉林铁道职业技术学院4汉族188852000-01-28172018电气工程学院铁道供电技术2长春市一三七中学
75付裕东北区吉林铁道职业技术学院3满族191751999-03-08302019铁道机车学院 铁道机车系2白城市实验高级中学
76李宏宇东北区吉林铁道职业技术学院1汉族171672000-07-1952019铁道信号学院 铁道信号自动控制2永吉四中
77孙启芳东北区聊城职业技术学院1汉族172592001-01-1042019聊城职业技术学院护理系中外护理2枣庄三中
78李欣东北区吉林铁道职业技术学院4173752001-11-29782019铁道运输学院交通运营管理2吉林省吉林市第四中学
79刘佳楠东北区吉林铁道职业技术学院3167612000-01-3142018管理学院财务管理2吉林省吉林市第四中学
80周逸超东北区吉林铁道职业技术学院2163602001-05-2952019城市轨道交通学院供配电技术2浙江省金华市东阳市第三高级中学
81李婉婷东北区吉林铁道职业技术学院3168612001-03-1992019铁道运输学院计算机应用技术2吉林省吉林市永吉县职业高中
82王樱楠东北区吉林铁道职业技术学院4172682001-05-1782019电气工程学院铁道供电2吉林省松原市前郭县第二高级中学
83李昕萤东北区吉林铁道职业技术学院4170802001-04-01892019铁道运输学院交通运营管理2吉林省吉林市毓文中学
84陈阳东北区吉林铁道职业技术学院1155402001-03-01372019铁道运输学院交通运营管理2吉林省公主岭市实验中学
85高亚莉东北区吉林铁道职业技术学院4175582000-02-2872019管理学院旅游管理2吉林省松原市三井子镇职业高中
86徐龙邦东北区山东外国语职业技术大学1177702000-03-06182019信息工程学院2巨野一中
87王瀚东北区山东外国语职业技术大学2185801998-09-1472018国际商学院2滕州市第一中学新校
88周海翔东北区山东外国语职业技术大学1185751999-12-1082018信息工程学院2金乡一中
89周广耀东北区山东外国语职业技术大学4195901999-12-0692018信息工程学院2金乡一中
90王相火东北区山东外国语职业技术大学3185702000-07-24112019信息工程学院2费县二中
91师明阳东北区山东外国语职业技术大学52011301999-10-24132018信息工程学院2济宁二中
92张一杨东北区山东外国语职业技术大学3195852000-08-06152019信息工程学院2寿光一中
93李君东北区聊城职业技术学院5汉族180862000-06-1782019聊城职业技术学院建筑系工程造价2枣庄三中
94李琳东北区聊城职业技术学院2汉族173651999-10-12112018医学系 医学生物技术2聊城三中
95张丽东北区聊城职业技术学院3汉族178722000-11-08122019聊城职业技术学院医学系医学生物技术2枣庄三中
96辛丽东北区聊城职业技术学院3汉族175611999-12-28132019聊城职业技术学院建筑系工程造价2滕州一中
97张瑞雪东北区聊城职业技术学院5汉族184732001-01-08142019聊城职业技术学院医学系医学康复治疗2枣庄三中
98王欣茹东北区聊城职业技术学院2汉族170632000-11-19162019聊城职业技术学院医学系医学生物技术2金乡一中
99毕一凡东北区山东外国语职业技术大学4198952000-06-3052019信息工程学院2巨野永丰中学
100胡津瑞东北区山东外国语职业技术大学52021201999-09-3062019国际商学院2日照一中
101黎凯文东北区北京工业职业技术学院3183832001-06-0272019电气与信息工程学院2北京市经济管理学校
102李嘉艺东北区北京工业职业技术学院1173552002-05-22182017工程造价2北京工业职业技术学院
103李巍东北区黑龙江职业学院1190681999-09-1052018建筑工程学院 焊接自动技术化2哈尔滨体育学院附属竞技体育学校
104李志明东北区黑龙江职业学院2179652000-04-1282018食品药品学院 食品加工2依兰县达连河高级中学
105连凤超东北区黑龙江职业学院51951501999-03-04122018食品药品学院食品加工技术2黑龙江省大庆市第六十中学
106吴辰东北区黑龙江农业工程职业学院41901102001-12-1452019动物科技学院 畜牧兽医2密山四中
107王宇鹏东北区黑龙江农业工程职业学院1183802000-12-30182019经济管理学院 物流管理2双鸭山高级中学
108石嘉雨东北区黑龙江职业学院4196702000-04-2012018建筑工程学院2大庆13中学
109王天阔东北区黑龙江职业学院41901151999-12-2272019农牧工程学院宠物养护与训导专业2哈尔滨体育学院附属竞技体育学校
110王澳东北区黑龙江农业工程职业学院4193742001-07-12132019经济管理学院 电子商务2宝泉岭高级中学
111张鼎岩东北区黑龙江职业学院3185662000-06-29102019畜牧兽医2兰西县第一中学
112张仁宝东北区黑龙江职业学院41921252001-02-16162019信息工程学院物联网应用技术2桦南县林业局第四中学
113王瑞鹏东北区黑龙江职业学院2185852000-12-2832019信息工程学院计算机网络技术2齐齐哈尔职业教育中心学校
114马鸣悦东北区天津电子信息职业技术学院2回族166702000-04-2372018经济与管理系会计2天津市武清区杨村第三中学
115田丽东北区天津电子信息职业技术学院1汉族164691999-01-1282018经济与管理系会计2天津市幼儿师范学校
116潘静东北区天津电子信息职业技术学院3汉族164541999-05-0452018经济与管理系会计2甘肃省酒泉市瓜州一中
117邵雪莲东北区天津电子信息职业技术学院5汉族182652001-03-05292018数字艺术系数字媒体应用2佳木斯市第二中学
118赵一琳东北区天津电子信息职业技术学院5汉族175732001-04-27312019经济与管理系会计2河北省南宫市南宫一中
119全天畅东北区天津电子信息职业技术学院3汉族166582000-09-19132019计算机与软件技术系软件技术专业2白洋淀高级中学
120李思遥东北区天津电子信息职业技术学院1汉族156472000-05-17142019经济与管理系会计2山西省襄汾县襄汾中学
121张哲源东北区渤海船舶职业学院4满族1921002001-04-15142019电气工程系 船舶电气工程技术2葫芦岛市第七高级中学
122郝瑞佳东北区渤海船舶职业学院4满族1921102001-09-1972019材料工程系 焊接技术与自动化2沈阳市第一私立高中
123李明川东北区渤海船舶职业学院2汉族187662001-08-08152019信息工程系 通信技术2庄河市第三高级中学
124郭健博东北区渤海船舶职业学院1汉族175652000-12-2002019电气工程系 智能控制技术2绥中县中等职业技术学院
125孙帅虎东北区渤海船舶职业学院5汉族1911002003-05-03372019材料工程系 理化测试与质检技术2朝阳市第三高级中学
126金珊珊东北区黑龙江农垦职业学院4175732001-04-16172019护理、护理2长春希望高中
127梅兰爽东北区黑龙江农垦职业学院3174662000-08-2852019师范、学前教育2龙江县二中
128姚欣悦东北区黑龙江农垦职业学院4168552002-02-27232020护理、护理2前郭蒙中
129尹淳东北区黑龙江农垦职业学院51771102002-04-12252020护理、康复2五常市一中
130刘洪薇东北区黑龙江农垦职业学院4172601999-09-1192020经管、会计2哈尔滨五中
131张婉盈东北区黑龙江农垦职业学院5180902000-05-20132020经管、电子商务2哈尔滨五中
132于汪琛东北区烟台职业学院3汉族185701999-12-3142020对外经济贸易系国际商务2四川宜宾第一中学
133李洪锐东北区黑龙江农业工程职业学院2184752000-02-1522020人文学院 旅游管理2五常雅臣中学
134刘洋东北区烟台职业学院4汉族194822001-11-2052020建筑工程技术2威海竞技体育运动学校
135刘佳伟东北区黑龙江职业学院41881051999-08-10152019建筑工程热网一班2密山市第四中学
136杨沂澎东北区烟台职业学院1汉族180802001-04-2762020对外经济贸易系 国际贸易2烟台体育运动学校
137胡锦耀东北区烟台职业学院3汉族188802001-06-0272020对外经济贸易系报关与国际货运2潍坊昌乐第一中学
138王涵呈东北区烟台职业学院4汉族195902001-10-25102020机电一体化2淄博市临淄中学
139张斌东北区烟台职业学院3汉族190771999-09-06132020机械工程系模具设计2山东体育学院附属中学
140张百慧东北区辽宁农业职业技术学院2汉族172662001-08-27242020园林系2辽宁省葫芦岛兴城第三高级中学
141曹明宇东北区烟台职业学院5汉族197752002-06-03142020汽车检测与维修2淄博市临淄中学
142李守海东北区烟台职业学院3汉族195802000-05-20172020建筑工程技术2济南章丘中等职业学校
143孙祎涵东北区黑龙江职业学院4192952000-12-21242020机械工程学院数控三班2大庆市第十三中学
144刘泽成东北区黑龙江职业学院2180752001-10-0942020机械学院五班2哈尔滨市第七十三中学
145任春雷东北区黑龙江职业学院3195752001-05-0362020机械工程学院2大庆市第十三中学
146李伟东北区黑龙江职业学院1183901999-07-1292020信息工程学院信息二班2黑龙江省竞技体校
147陈子涵东北区黑龙江职业学院1175682002-08-07302020电器工程学院电气自动化三班2大庆市第十三中学
148孙源东北区黑龙江职业学院41881002001-07-03172019信息工程学院移动通信19022上海船厂技工学校
149王梓轩东北区北京工业职业技术学院1180802001-06-1142020文法与管理学院2昌平职业学校
150徐雪轩东北区辽宁农业职业技术学院2汉族168502000-05-2092019畜牧兽医系2长春市实验中学
151王乾成东北区北京工业职业技术学院3蒙古族190952002-02-0152020建筑与测绘工程学院2北京市密云区161中学
152陶轩朗东北区北京工业职业技术学院2179792001-08-0392020建筑与测绘工程学院2北京市经济管理学校
153赵涛东北区北京工业职业技术学院4190962001-12-10102020电气与信息工程学院2北京市经济管理学校
154杜宇森东北区北京工业职业技术学院1175802002-08-18132020机电工程学院2洛阳市第二十二中学
155张一达东北区北京工业职业技术学院51961052001-02-10142020机电工程学院2怀柔一中
156赵嘉伟东北区北京工业职业技术学院3187802000-02-01162019电气与信息工程学院2北京市经济管理学校
157王瀚林东北区北京工业职业技术学院3186752002-07-10172020机电工程学院2北京市经济管理学校
158宋宸宇东北区烟台职业学院3汉族190952001-10-22182020电子信息工程技术2烟台机电工业学校
159张铭佳东北区吉林工业职业技术学院2汉族187782001-07-1072020化工与材料学院应用化工技术2吉林省体校
160李东洋东北区辽宁石化职业技术学院2汉族186752000-06-1272019精细化工技术2阜新市蒙古高中
161武博洋东北区张家口职业技术学院2汉族185901999-10-19772019张家口职业技术学院2邯郸市第十二中学
162张瀚文东北区吉林工业职业技术学院4汉族190982000-02-0592020电气与信息技术学院电气自动化2延边州体育运动学校
163石鑫雨东北区吉林工业职业技术学院1汉族180772002-06-28232020化工与材料技术学院化工生物技术2蛟河市实验中学
164王德钰东北区吉林工业职业技术学院3汉族190882002-01-0902020经管与艺术学院药品经营与管理专业2吉林省长春市九台区师范高级中学
165宋瑞阳东北区吉林工业职业技术学院3汉族185752001-08-09292020机电与智能技术学院2白山职业技术学校
166孟祥缘东北区吉林工业职业技术学院5汉族1941202002-02-17322019机电与智能技术学院 机电一体化专业2扶余市第三中学
167朱子群东北区聊城职业技术学院3汉族170652002-07-28182020医学系康复治疗技技术2枣庄市第十六中学
168高宏旭东北区辽宁石化职业技术学院3汉族192882002-08-06122020化工装备技术2辽阳市体育运动学校
169杜佩妮东北区聊城职业技术学院5汉族178702002-07-04232020护理系健康管理专业2枣庄市第十六中学
170周航宇东北区辽宁石化职业技术学院2汉族184722002-06-18172020化工装备技术2抚顺市第六中学
171杨添佳东北区辽宁石化职业技术学院4汉族190822001-12-24112020化工装备技术2锦州市第二高级中学
172李博涵东北区辽宁石化职业技术学院1汉族180652001-05-2562020环境工程技术2阜新篮球学校
173解涛东北区辽宁石化职业技术学院1汉族181602001-02-12102020环境工程技术2辽阳市体育运动学校
174赵依鸣东北区辽宁石化职业技术学院5汉族1901192002-08-23132020应用化工技术2辽东湾实验高级中学
175王金越东北区辽宁石化职业技术学院2汉族184772002-04-2642020应用化工技术2抚顺县第二高级中学
176杨英浩东北区辽宁石化职业技术学院4满族1871052002-01-21162019精细化工技术2抚顺县高级中学
177任浩东北区辽宁石化职业技术学院3汉族188852000-01-0282019精细化工技术2阜新市实验中学
178李宇梁东北区辽宁石化职业技术学院1汉族182852000-06-02142019高分子材料工程技术2大石桥南楼高中
179刘迎硕东北区聊城职业技术学院1汉族170622000-12-07202020消防学院消防工程技术2金乡县第一中学
180魏宇豪东北区辽宁石化职业技术学院5汉族2051102001-01-12152019化工装备技术2葫芦岛第七高级中学
181高文泽东北区聊城职业技术学院1汉族165602001-11-02252020护理系护理2淄川中学
182刘力嘉东北区天津电子信息职业技术学院2170572001-10-22152020 经济管理2天津市仪表无线电工业学校
183宋俞霖东北区天津电子信息职业技术学院1163522001-01-1032020 数艺系建筑设计2浙江省金华市汤溪高级中学
184吕菊红东北区天津电子信息职业技术学院1164582001-09-13112020 计算机应用技术2静宁县文萃中学 
185王绍杨东北区天津电子信息职业技术学院3166652002-05-11172020数字艺术系动漫制作2 西宁市第四高级中学
186周紫宇东北区聊城职业技术学院1汉族165652001-01-03172020医学系康复治疗技技术2枣庄市第十六中学
187杨宇航东北区辽宁石化职业技术学院2汉族182782001-10-0552019高分子材料工程技术2鞍山市金科高级中学
188邰淋义东北区辽宁石化职业技术学院4蒙古族188982000-02-2692019高分子材料工程技术2阜新市蒙古高中
189赵颖东北区聊城职业技术学院3汉族180702000-10-31222020旅游系旅游管理类2枣庄市第一中学
190代礼雪东北区聊城职业技术学院2汉族172651999-10-24212020消防学院消防工程技术2金乡县第一中学
191包祉悦东北区天津电子信息职业技术学院4蒙古族178642002-04-04122020经济与管理系电子商务2 哈尔滨市第五中学
192梁佳东北区黑龙江农业工程职业学院3190702002-05-01122020农机学院 农业装备应用技术2安达职业教育中心
193时文豪东北区黑龙江农业工程职业学院1180712002-01-11172020经济管理系 电子商务2敦化市第五中学
194李品东北区聊城职业技术学院3汉族172602002-07-29192020信息系虚拟现实技术2枣庄市第十六中学
195白家闻东北区黑龙江农业工程职业学院1184802001-08-02242020经济管理学院 物流管理2齐齐哈尔第八中学
196姜金良东北区黑龙江农业工程职业学院41961102002-07-29112020经济管理系 物流管理2佳木斯第十一中学
197邹维嘉东北区辽宁农业职业技术学院5汉族175822002-07-22222020宠物系2辽河油田渤海第三中学
198董鑫雨东北区辽宁农业职业技术学院1汉族151432002-08-27192020农学园艺2利伟高级中学
199张欣彤东北区辽宁农业职业技术学院4汉族173752002-11-09202020农学园艺2沈阳市青松中学
200郑美迪东北区辽宁农业职业技术学院2汉族164702002-08-21212017畜牧兽医系2辽宁省农业经济学校

中国大学生体育协会篮球分会 办公地址:上海交通大学闵行校区(闵行区东川路800号)光明体育场107室篮球分会办公室
邮编:200240 办公电话:021-54743937 传真号码:021-54747710