中国大学生篮球联赛官网 www.cuba.edu.cn

 首页 > 第19届中国大学生篮球联赛(CUBA)

 赛程查询

日期 时间 赛区 轮次 组别 场序 主队 比分 客队 场地 技术统计
2017年3月13日08:30西南区第一轮女子A组1中南大学79-47湘潭大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 08:30西南区第一轮男子A组2中南大学92-79广西师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第一轮女子A组3华中科技大学83-34广西师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第一轮男子A组4电子科技大学87-70云南师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 13:00西南区第一轮女子A组5武汉科技大学99-34贵州大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 13:00西南区第一轮男子C组6武汉理工大学69-77澳门大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 14:30西南区第一轮女子B组7四川师范大学137-55云南财经大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:30西南区第一轮男子C组8湖北工业大学79-52重庆大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 16:00西南区第一轮女子B组9云南师范大学77-52澳门大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 16:00西南区第一轮男子B组10西藏民族大学38-98湖南师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 19:30西南区第一轮女子B组11广西大学86-97重庆师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 19:30西南区第一轮男子B组12华中科技大学78-81广西大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
2017年3月14日08:30西南区第二轮女子B组13澳门大学55-120四川师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 08:30西南区第二轮男子D组14云南财经大学91-68西南财经大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第二轮女子B组15云南财经大学56-92重庆师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第二轮男子D组16贵州大学78-84重庆师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 14:00西南区第二轮女子B组17云南师范大学100-60广西大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:00西南区第二轮男子A组18云南师范大学81-110中南大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 15:30西南区第二轮女子A组19贵州大学39-79湘潭大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 15:30西南区第二轮男子A组20广西师范大学93-82电子科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 18:30西南区第二轮女子A组21华中科技大学66-65武汉科技大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 18:30西南区第二轮男子B组22湖南师范大学72-67华中科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 20:00西南区第二轮女子A组23广西师范大学34-81中南大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 20:00西南区第二轮男子B组24广西大学90-70西藏民族大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
2017年3月15日08:30西南区第三轮女子A组25湘潭大学46-82华中科技大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 08:30西南区第三轮男子C组26重庆大学58-82武汉理工大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第三轮女子A组27中南大学91-28贵州大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第三轮男子C组28澳门大学76-63湖北工业大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 14:00西南区第三轮女子A组29广西师范大学57-85武汉科技大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:00西南区第三轮男子D组30重庆师范大学81-73云南财经大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 15:30西南区第三轮女子B组31四川师范大学104-77重庆师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 15:30西南区第三轮男子D组32西南财经大学45-77贵州大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 18:30西南区第三轮女子B组33云南财经大学44-79云南师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 18:30西南区第三轮男子A组34中南大学103-76电子科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 20:00西南区第三轮女子B组35澳门大学61-67广西大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 20:00西南区第三轮男子A组36云南师范大学73-83广西师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
2017年3月16日08:30西南区第四轮女子B组37重庆师范大学59-77云南师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 08:30西南区第四轮男子B组38湖南师范大学89-54广西大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第四轮女子B组39澳门大学90-82云南财经大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第四轮男子B组40西藏民族大学34-78华中科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 14:00西南区第四轮女子B组41广西大学42-115四川师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:00西南区第四轮男子C组42武汉理工大学77-67湖北工业大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 15:30西南区第四轮女子A组43武汉科技大学61-68中南大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 15:30西南区第四轮男子C组44重庆大学70-86澳门大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 18:30西南区第四轮女子A组45广西师范大学56-94湘潭大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 18:30西南区第四轮男子D组46云南财经大学73-71贵州大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 20:00西南区第四轮女子A组47贵州大学40-83华中科技大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 20:00西南区第四轮男子D组48重庆师范大学79-58西南财经大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
2017年3月17日08:30西南区1/8男子组49中南大学80-42西藏民族大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 08:30西南区1/8男子组50云南财经大学81-94湖北工业大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 10:00西南区第五轮女子A组51武汉科技大学69-44湘潭大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 10:00西南区1/8男子组52重庆师范大学92-75云南师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 13:00西南区第五轮女子A组53贵州大学38-70广西师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 13:00西南区1/8男子组54武汉理工大学73-68华中科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 14:30西南区第五轮女子B组55中南大学76-70华中科技大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:30西南区1/8男子组56湖南师范大学78-53重庆大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 16:00西南区第五轮女子B组57广西大学69-50云南财经大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 16:00西南区1/8男子组58广西师范大学90-83贵州大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 18:30西南区第五轮女子B组59重庆师范大学82-66澳门大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 18:30西南区1/8男子组60澳门大学68-37西南财经大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 20:00西南区第五轮女子A组61四川师范大学81-67云南师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 20:00西南区1/8男子组62广西大学46-68电子科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
2017年3月18日08:30西南区排位赛男子组63西藏民族大学43-73云南财经大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 08:30西南区排位赛男子组64云南师范大学65-63华中科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 10:00西南区排位赛男子组65重庆大学72-78贵州大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 10:00西南区排位赛男子组66西南财经大学73-71广西大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:00西南区1/4女子组67中南大学70-33广西大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:00西南区1/4男子组68中南大学80-51湖北工业大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 15:30西南区1/4女子组69武汉科技大学89-53云南师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 15:30西南区1/4男子组70重庆师范大学72-69武汉理工大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 18:30西南区1/4女子组71华中科技大学81-45重庆师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 18:30西南区1/4男子组72湖南师范大学102-88广西师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 20:00西南区1/4女子组73湘潭大学68-77四川师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 20:00西南区1/4男子组74澳门大学84-61电子科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
2017年3月19日08:30西南区排位赛男子组75云南财经大学94-81云南师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 08:30西南区排位赛男子组76贵州大学78-74西南财经大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 10:00西南区排位赛女子组77广西大学81-77云南师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 10:00西南区排位赛男子组78湖北工业大学60-81武汉理工大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 13:00西南区排位赛女子组79重庆师范大学78-79湘潭大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 13:00西南区排位赛男子组80广西师范大学95-73电子科技大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 14:30西南区1/2女子组81中南大学81-51武汉科技大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:30西南区1/2男子组82中南大学102-62重庆师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 16:00西南区1/2女子组83四川师范大学51-72华中科技大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 16:00西南区1/2男子组84湖南师范大学78-85澳门大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
2017年3月20日08:30西南区决11,12名男子组85云南师范大学87-78西南财经大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 08:30西南区决9,10名男子组86云南财经大学72-57贵州大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 10:00西南区决7,8名女子组87云南师范大学48-45重庆师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 10:00西南区决7,8名男子组88电子科技大学48-56湖北工业大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 14:00西南区决5,6名女子组89湘潭大学70-67广西大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 14:00西南区决5,6名男子组90武汉理工大学72-91广西师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 15:30西南区决3,4名女子组91武汉科技大学72-77四川师范大学华中科技大学韵苑体育馆 技术统计>>
 15:30西南区决3,4名男子组92重庆师范大学82-75湖南师范大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 18:30西南区决冠亚军女子组93华中科技大学65-66中南大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
 20:00西南区决冠亚军男子组94澳门大学74-90中南大学华中科技大学光谷体育馆 技术统计>>
2017年3月24日08:30西北区第一轮女子A组1青海师范大学116-48宁夏大学陕西师范大学 技术统计>>
 08:30西北区第一轮男子A组2山西大学84-41河南大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区第一轮女子A组3西安交通大学71-36河南理工大学陕西师范大学 技术统计>>
 10:00西北区第一轮男子A组4郑州大学66-57宁夏大学西安邮电大学 技术统计>>
 13:00西北区第一轮女子A组5内蒙古师范大学56-59山西财经大学陕西师范大学 技术统计>>
 13:00西北区第一轮男子C组6石河子大学71-73河南理工大学西安邮电大学 技术统计>>
 16:00西北区第一轮女子B组7西安工业大学79-33石河子大学陕西师范大学 技术统计>>
 16:00西北区第一轮男子C组8西安交通大学87-56新疆师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 18:30西北区第一轮女子B组9河南大学114-30西北师范大学陕西师范大学 技术统计>>
 18:30西北区第一轮男子B组10西北工业大学85-68青海师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 20:00西北区第一轮女子B组11新疆大学66-70内蒙古科技大学陕西师范大学 技术统计>>
 20:00西北区第一轮男子B组12太原理工大学111-45西北师范大学西安邮电大学 技术统计>>
2017年3月25日08:30西北区第二轮女子B组13西北师范大学47-96西安工业大学陕西师范大学 技术统计>>
 08:30西北区第二轮男子D组14山西财经大学89-64内蒙古科技大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区第二轮女子B组15石河子大学48-71内蒙古科技大学陕西师范大学 技术统计>>
 10:00西北区第二轮男子D组16内蒙古师范大学73-48西安工业大学西安邮电大学 技术统计>>
 14:00西北区第二轮女子B组17河南大学97-44新疆大学陕西师范大学 技术统计>>
 14:00西北区第二轮男子A组18宁夏大学75-127山西大学西安邮电大学 技术统计>>
 15:30西北区第二轮女子A组19山西财经大学69-45宁夏大学陕西师范大学 技术统计>>
 15:30西北区第二轮男子A组20河南大学69-74郑州大学西安邮电大学 技术统计>>
 18:30西北区第二轮女子A组21西安交通大学69-56内蒙古师范大学陕西师范大学 技术统计>>
 18:30西北区第二轮男子B组22西北师范大学72-92西北工业大学西安邮电大学 技术统计>>
 20:00西北区第二轮女子A组23河南理工大学48-103青海师范大学陕西师范大学 技术统计>>
 20:00西北区第二轮男子B组24青海师范大学57-87太原理工大学西安邮电大学 技术统计>>
2017年3月26日08:30西北区第三轮女子A组25宁夏大学50-99西安交通大学陕西师范大学 技术统计>>
 08:30西北区第三轮男子C组26河南理工大学84-67新疆师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区第三轮女子A组27青海师范大学100-59山西财经大学陕西师范大学 技术统计>>
 10:00西北区第三轮男子C组28西安交通大学91-69石河子大学西安邮电大学 技术统计>>
 14:00西北区第三轮女子A组29河南理工大学45-65内蒙古师范大学陕西师范大学 技术统计>>
 14:00西北区第三轮男子D组30内蒙古科技大学54-89内蒙古师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 15:30西北区第三轮女子B组31西安工业大学83-47内蒙古科技大学陕西师范大学 技术统计>>
 15:30西北区第三轮男子D组32西安工业大学52-78山西财经大学西安邮电大学 技术统计>>
 18:30西北区第三轮女子B组33石河子大学28-76河南大学陕西师范大学 技术统计>>
 18:30西北区第三轮男子A组34宁夏大学49-51河南大学西安邮电大学 技术统计>>
 20:00西北区第三轮女子B组35西北师范大学35-66新疆大学陕西师范大学 技术统计>>
 20:00西北区第三轮男子A组36山西大学65-58郑州大学西安邮电大学 技术统计>>
2017年3月27日08:30西北区第四轮女子B组37内蒙古科技大学50-76河南大学陕西师范大学 技术统计>>
 08:30西北区第四轮男子B组38青海师范大学78-64西北师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区第四轮女子B组39西北师范大学42-62石河子大学陕西师范大学 技术统计>>
 10:00西北区第四轮男子B组40太原理工大学78-68西北工业大学西安邮电大学 技术统计>>
 14:00西北区第四轮女子B组41新疆大学45-71西安工业大学陕西师范大学 技术统计>>
 14:00西北区第四轮男子C组42河南理工大学68-69西安交通大学西安邮电大学 技术统计>>
 15:30西北区第四轮女子A组43内蒙古师范大学51-101青海师范大学陕西师范大学 技术统计>>
 15:30西北区第四轮男子C组44石河子大学86-65新疆师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 18:30西北区第四轮女子A组45河南理工大学63-35宁夏大学陕西师范大学 技术统计>>
 18:30西北区第四轮男子D组46山西财经大学75-66内蒙古师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 20:00西北区第四轮女子A组47山西财经大学61-76西安交通大学陕西师范大学 技术统计>>
 20:00西北区第四轮男子D组48西安工业大学69-65内蒙古科技大学西安邮电大学 技术统计>>
2017年3月28日08:30西北区1/8男子组49西北师范大学54-103山西大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区1/8男子组50内蒙古师范大学71-43石河子大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区第五轮女子A组51内蒙古师范大学87-40宁夏大学陕西师范大学 技术统计>>
 12:30西北区1/8男子组52宁夏大学77-94山西财经大学西安邮电大学 技术统计>>
 14:00西北区第五轮女子A组53山西财经大学71-49河南理工大学陕西师范大学 技术统计>>
 14:00西北区1/8男子组54河南理工大学59-50青海师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 15:30西北区第五轮女子A组55青海师范大学78-75西安交通大学陕西师范大学 技术统计>>
 15:30西北区1/8男子组56新疆师范大学68-99太原理工大学西安邮电大学 技术统计>>
 17:00西北区第五轮女子B组57新疆大学68-32石河子大学陕西师范大学 技术统计>>
 17:00西北区1/8男子组58郑州大学78-41西安工业大学西安邮电大学 技术统计>>
 18:30西北区第五轮女子B组59内蒙古科技大学70-40西北师范大学陕西师范大学 技术统计>>
 18:30西北区1/8男子组60内蒙古科技大学61-85西安交通大学西安邮电大学 技术统计>>
 20:00西北区第五轮女子B组61西安工业大学76-59河南大学陕西师范大学 技术统计>>
 20:00西北区1/8男子组62西北工业大学73-56河南大学西安邮电大学 技术统计>>
2017年3月29日08:30西北区排位赛男子组63石河子大学81-50西北师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区排位赛男子组64青海师范大学49-83宁夏大学西安邮电大学 技术统计>>
 12:30西北区排位赛男子组65西安工业大学80-76新疆师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 14:00西北区排位赛男子组66河南大学62-61内蒙古科技大学西安邮电大学 技术统计>>
 14:00西北区1/4女子组67青海师范大学73-42新疆大学陕西师范大学 技术统计>>
 15:30西北区1/4男子组68山西大学84-61内蒙古师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 15:30西北区1/4女子组69河南大学81-62山西财经大学陕西师范大学 技术统计>>
 17:00西北区1/4男子组70山西财经大学73-52河南理工大学西安邮电大学 技术统计>>
 18:30西北区1/4女子组71西安交通大学70-46内蒙古科技大学陕西师范大学 技术统计>>
 18:30西北区1/4男子组72太原理工大学94-99郑州大学西安邮电大学 技术统计>>
 20:00西北区1/4女子组73内蒙古师范大学47-73西安工业大学陕西师范大学 技术统计>>
 20:00西北区1/4男子组74西安交通大学89-58西北工业大学西安邮电大学 技术统计>>
2017年3月30日08:30西北区排位赛男子组75宁夏大学73-81石河子大学陕西师范大学 技术统计>>
 08:30西北区排位赛男子组76西安工业大学50-62河南大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区排位赛女子组77山西财经大学66-48新疆大学陕西师范大学 技术统计>>
 10:00西北区排位赛男子组78河南理工大学63-76内蒙古师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 13:00西北区排位赛女子组79内蒙古科技大学45-77内蒙古师范大学陕西师范大学 技术统计>>
 13:00西北区排位赛男子组80西北工业大学67-71太原理工大学西安邮电大学 技术统计>>
 14:30西北区1/2女子组81青海师范大学79-52河南大学陕西师范大学 技术统计>>
 14:30西北区1/2男子组82山西大学88-65山西财经大学西安邮电大学 技术统计>>
 16:00西北区1/2女子组83西安工业大学83-75西安交通大学陕西师范大学 技术统计>>
 16:00西北区1/2男子组84郑州大学56-71西安交通大学西安邮电大学 技术统计>>
2017年3月31日08:30西北区决11,12名男子组85宁夏大学71-55西安工业大学陕西师范大学 技术统计>>
 08:30西北区决9,10名男子组86石河子大学79-69河南大学西安邮电大学 技术统计>>
 10:00西北区决7,8名女子组87新疆大学34-50内蒙古科技大学陕西师范大学 技术统计>>
 10:00西北区决7,8名男子组88河南理工大学81-72西北工业大学西安邮电大学 技术统计>>
 14:00西北区决5,6名女子组89内蒙古师范大学59-47山西财经大学陕西师范大学 技术统计>>
 14:00西北区决5,6名男子组90太原理工大学71-81内蒙古师范大学西安邮电大学 技术统计>>
 15:30西北区决3,4名女子组91西安交通大学67-60河南大学陕西师范大学 技术统计>>
 15:30西北区决3,4名男子组92山西财经大学82-71郑州大学西安邮电大学 技术统计>>
 18:30西北区决冠亚军女子组93青海师范大学78-74西安工业大学西安邮电大学 技术统计>>
 20:00西北区决冠亚军男子组94西安交通大学55-77山西大学西安邮电大学 技术统计>>
2017年4月8日08:30东南区第一轮女子A组1南京航空航天大学72-46华南理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 08:30东南区第一轮男子D组2华侨大学101-62海南师范大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 10:00东南区第一轮女子A组3厦门理工学院103-58海南师范大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 10:00东南区第一轮男子D组4南京理工大学78-59合肥师范学院汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 13:00东南区第一轮女子A组5华东理工大学56-57浙江理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 13:00东南区第一轮男子B组6浙江大学81-78华东师范大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 14:30东南区第一轮女子B组7中国矿业大学65-49上海交通大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 14:30东南区第一轮男子B组8华东交通大学75-80浙江师范大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 16:30东南区第一轮女子B组9南昌大学84-57集美大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 16:30东南区第一轮男子A组10广东工业大学84-79南昌大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 20:00东南区第一轮女子B组11安徽工业大学52-55南京邮电大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 20:00东南区第一轮男子A组12汕头大学102-87华南理工大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
2017年4月9日08:30东南区第二轮女子B组13集美大学62-80中国矿业大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 08:30东南区第二轮男子C组14上海交通大学86-83中国矿业大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 10:00东南区第二轮女子B组15上海交通大学61-58南京邮电大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 10:00东南区第二轮男子C组16南京财经大学60-80厦门大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 14:00东南区第二轮女子B组17南昌大学81-30安徽工业大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 14:00东南区第二轮男子A组18华南理工大学66-88广东工业大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 15:30东南区第二轮女子A组19浙江理工大学67-51华南理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 15:30东南区第二轮男子A组20南昌大学80-81汕头大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 18:30东南区第二轮女子A组21厦门理工学院68-69华东理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 18:30东南区第二轮男子D组22合肥师范学院69-92华侨大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 20:00东南区第二轮女子A组23海南师范大学65-82南京航空航天大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 20:00东南区第二轮男子D组24海南师范大学81-99南京理工大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
2017年4月10日08:30东南区第三轮女子A组25华南理工大学55-82厦门理工学院汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 08:30东南区第三轮男子B组26浙江师范大学64-82浙江大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 10:00东南区第三轮女子A组27南京航空航天大学92-43浙江理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 10:00东南区第三轮男子B组28华东师范大学75-64华东交通大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 14:00东南区第三轮女子A组29海南师范大学45-58华东理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 14:00东南区第三轮男子C组30厦门大学81-62上海交通大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 15:30东南区第三轮女子B组31中国矿业大学69-35南京邮电大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 15:30东南区第三轮男子C组32中国矿业大学87-67南京财经大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 18:30东南区第三轮女子B组33上海交通大学54-58南昌大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 18:30东南区第三轮男子A组34南昌大学84-63华南理工大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 20:00东南区第三轮女子B组35集美大学47-75安徽工业大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 20:00东南区第三轮男子A组36广东工业大学78-54汕头大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
2017年4月11日08:30东南区第四轮女子B组37南京邮电大学59-69南昌大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 08:30东南区第四轮男子D组38华侨大学90-69南京理工大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 10:00东南区第四轮女子B组39集美大学48-90上海交通大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 10:00东南区第四轮男子D组40合肥师范学院70-74海南师范大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 14:00东南区第四轮女子B组41安徽工业大学66-71中国矿业大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 14:00东南区第四轮男子B组42浙江大学64-57华东交通大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 15:30东南区第四轮女子A组43华东理工大学47-82南京航空航天大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 15:30东南区第四轮男子B组44浙江师范大学74-92华东师范大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 18:30东南区第四轮女子A组45海南师范大学51-70华南理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 18:30东南区第四轮男子C组46上海交通大学64-59南京财经大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 20:00东南区第四轮女子A组47浙江理工大学47-53厦门理工学院汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 20:00东南区第四轮男子C组48厦门大学81-67中国矿业大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
2017年4月12日08:30东南区第五轮女子A组49华东理工大学60-50华南理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 08:30东南区1/8男子组50华东交通大学59-80广东工业大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 10:00东南区第五轮女子A组51浙江理工大学66-40海南师范大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 10:00东南区1/8男子组52中国矿业大学97-75南京理工大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 12:30东南区1/8男子组53华南理工大学61-80华侨大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 14:00东南区第五轮女子A组54南京航空航天大学75-55厦门理工学院汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 14:00东南区1/8男子组55浙江师范大学82-80上海交通大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 15:30东南区第五轮女子B组56安徽工业大学55-68上海交通大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 15:30东南区1/8男子组57南京财经大学65-66浙江大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 17:00东南区1/8男子组58海南师范大学70-72汕头大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 18:30东南区第五轮女子B组59南京邮电大学74-65集美大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 18:30东南区1/8男子组60合肥师范学院49-86厦门大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 20:00东南区第五轮女子B组61中国矿业大学63-53南昌大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 20:00东南区1/8男子组62华东师范大学70-76南昌大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
2017年4月13日08:30东南区排位赛男子组63南京理工大学69-96华东交通大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 10:00东南区排位赛男子组64上海交通大学76-75华南理工大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 12:30东南区排位赛男子组65南京财经大学82-78海南师范大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 14:00东南区排位赛男子组66合肥师范学院63-76华东师范大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 14:00东南区1/4女子组67南京航空航天大学70-55南京邮电大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 15:30东南区1/4男子组68广东工业大学106-63中国矿业大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 15:30东南区1/4女子组69南昌大学67-53华东理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 17:00东南区1/4男子组70华侨大学88-69浙江师范大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 18:30东南区1/4女子组71上海交通大学42-65厦门理工学院汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 18:30东南区1/4男子组72浙江大学69-63汕头大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 20:00东南区1/4女子组73浙江理工大学50-83中国矿业大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 20:00东南区1/4男子组74南昌大学57-92厦门大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
2017年4月14日08:30东南区排位赛男子组75华东交通大学68-65上海交通大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 08:30东南区排位赛男子组76华东师范大学88-75南京财经大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 10:00东南区排位赛女子组77华东理工大学49-77南京邮电大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 10:00东南区排位赛男子组78浙江师范大学69-80中国矿业大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 13:00东南区排位赛女子组79上海交通大学69-49浙江理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 13:00东南区排位赛男子组80汕头大学65-78南昌大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 14:30东南区1/2女子组81南京航空航天大学73-64南昌大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 14:30东南区1/2男子组82广东工业大学82-72华侨大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 16:00东南区1/2女子组83中国矿业大学58-38厦门理工学院汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 16:00东南区1/2男子组84厦门大学74-67浙江大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
2017年4月15日08:30东南区决11,12名男子组85上海交通大学77-74南京财经大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 08:30东南区决9,10名男子组86华东交通大学79-63华东师范大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 10:00东南区决7,8名女子组87浙江理工大学59-54华东理工大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 10:00东南区决7,8名男子组88浙江师范大学76-49汕头大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 14:00东南区决5,6名女子组89南京邮电大学39-55上海交通大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 14:00东南区决5,6名男子组90南昌大学74-89中国矿业大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 15:30东南区决3,4名女子组91厦门理工学院44-64南昌大学汕头大学气膜训练馆 技术统计>>
 15:30东南区决3,4名男子组92浙江大学77-72华侨大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 18:30东南区决冠亚军女子组93南京航空航天大学47-69中国矿业大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
 20:00东南区决冠亚军男子组94广东工业大学80-72厦门大学汕头大学体育园篮球馆 技术统计>>
2017年4月20日08:30东北区第一轮女子A组1北京师范大学111-24哈尔滨工程大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 08:30东北区第一轮男子D组6哈尔滨工业大学96-53大连理工大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 10:00东北区第一轮女子A组3中国人民大学84-65吉林大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 10:00东北区第一轮男子D组8山东农业大学92-84河北工程大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 13:00东北区第一轮女子A组5天津财经大学104-58华北电力大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 13:00东北区第一轮男子B组10中国民航大学90-76北京体育大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:30东北区第一轮女子B组7北京大学98-45山东科技大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 14:30东北区第一轮男子B组12华北电力大学76-78东北大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 16:00东北区第一轮女子B组9清华大学101-49天津大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 16:00东北区第一轮男子A组2吉林大学73-112北京大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 20:00东北区第一轮女子B组11山东理工大学80-59大连理工大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 20:00东北区第一轮男子A组4中国海洋大学77-57天津大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
2017年4月21日08:30东北区第二轮女子B组13天津大学50-98北京大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 08:30东北区第二轮男子C组14清华大学85-63首都经济贸易大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 10:00东北区第二轮女子B组15山东科技大学75-63大连理工大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 10:00东北区第二轮男子C组16山东科技大学112-78哈尔滨师范大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:00东北区第二轮女子B组17清华大学91-43山东理工大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 14:00东北区第二轮男子A组18天津大学74-90吉林大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 15:30东北区第二轮女子A组19华北电力大学93-55哈尔滨工程大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 15:30东北区第二轮男子A组20北京大学89-57中国海洋大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 18:30东北区第二轮女子A组21中国人民大学67-63天津财经大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 18:30东北区第二轮男子D组22河北工程大学81-56哈尔滨工业大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 20:00东北区第二轮女子A组23吉林大学43-73北京师范大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 20:00东北区第二轮男子D组24大连理工大学56-93山东农业大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
2017年4月22日08:30东北区第三轮女子A组25哈尔滨工程大学48-84中国人民大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 08:30东北区第三轮男子B组26东北大学70-97中国民航大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 10:00东北区第三轮女子A组27北京师范大学78-52华北电力大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 10:00东北区第三轮男子B组28北京体育大学96-75华北电力大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:00东北区第三轮女子A组29吉林大学64-85天津财经大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 14:00东北区第三轮男子C组30哈尔滨师范大学57-113清华大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 15:30东北区第三轮女子B组31北京大学89-48大连理工大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 15:30东北区第三轮男子C组32首都经济贸易大学87-74山东科技大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 18:30东北区第三轮女子B组33山东科技大学48-103清华大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 18:30东北区第三轮男子A组34天津大学58-107北京大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 20:00东北区第三轮女子B组35天津大学47-74山东理工大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 20:00东北区第三轮男子A组36中国海洋大学70-77吉林大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
2017年4月23日08:30东北区第四轮女子B组37大连理工大学63-90清华大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 08:30东北区第四轮男子D组38哈尔滨工业大学46-62山东农业大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 10:00东北区第四轮女子B组39天津大学50-90山东科技大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 10:00东北区第四轮男子D组40河北工程大学91-47大连理工大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:00东北区第四轮女子B组41山东理工大学55-80北京大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 14:00东北区第四轮男子B组42中国民航大学75-67华北电力大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 15:30东北区第四轮女子A组43天津财经大学55-79北京师范大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 15:30东北区第四轮男子B组44东北大学58-84北京体育大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 18:30东北区第四轮女子A组45吉林大学89-47哈尔滨工程大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 18:30东北区第四轮男子C组46清华大学115-72山东科技大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 20:00东北区第四轮女子A组47华北电力大学75-103中国人民大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 20:00东北区第四轮男子C组48哈尔滨师范大学81-95首都经济贸易大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
2017年4月24日08:30东北区1/8男子组49华北电力大学65-94北京大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 08:30东北区第五轮女子A组50天津财经大学104-30哈尔滨工程大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 10:00东北区1/8男子组51山东科技大学88-92河北工程大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 10:00东北区第五轮女子A组52华北电力大学63-76吉林大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 12:30东北区1/8男子组53山东农业大学93-73天津大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:00东北区1/8男子组54首都经济贸易大学65-76东北大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:00东北区第五轮女子A组55北京师范大学88-60中国人民大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 15:30东北区1/8男子组56中国民航大学81-44哈尔滨师范大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 15:30东北区第五轮女子B组57山东理工大学70-59山东科技大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 17:00东北区1/8男子组58吉林大学63-46哈尔滨工业大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 18:30东北区第五轮女子B组59大连理工大学80-55天津大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 18:30东北区1/8男子组60大连理工大学55-109清华大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 20:00东北区第五轮女子B组61北京大学67-61清华大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 20:00东北区1/8男子组62北京体育大学81-83中国海洋大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
2017年4月25日08:30东北区排位赛男子组63华北电力大学84-74山东科技大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 10:00东北区排位赛男子组64天津大学76-84首都经济贸易大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 12:30东北区排位赛男子组65哈尔滨师范大学69-76哈尔滨工业大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:00东北区排位赛男子组66大连理工大学55-85北京体育大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:00东北区1/4女子组67北京师范大学76-35山东科技大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 15:30东北区1/4男子组68北京大学84-57河北工程大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 15:30东北区1/4女子组69天津财经大学44-74清华大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 17:00东北区1/4男子组70山东农业大学63-57东北大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 18:30东北区1/4女子组71中国人民大学85-62山东理工大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 18:30东北区1/4男子组72中国民航大学81-66吉林大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 20:00东北区1/4女子组73吉林大学43-82北京大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 20:00东北区1/4男子组74清华大学82-50中国海洋大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
2017年4月26日08:30东北区排位赛男子组75华北电力大学87-59首都经济贸易大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 08:30东北区排位赛男子组76哈尔滨工业大学54-97北京体育大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 10:00东北区排位赛女子组77山东科技大学52-79天津财经大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 10:00东北区排位赛男子组78河北工程大学77-85东北大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 13:00东北区排位赛女子组79山东理工大学79-64吉林大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 13:00东北区排位赛男子组80吉林大学68-53中国海洋大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:30东北区1/2女子组81北京师范大学66-60清华大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 14:30东北区1/2男子组82北京大学98-49山东农业大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 16:00东北区1/2女子组83中国人民大学44-89北京大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 16:00东北区1/2男子组84中国民航大学71-90清华大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
2017年4月27日08:30东北区决11,12名男子组85首都经济贸易大学85-61哈尔滨工业大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 08:30东北区决9,10名男子组86华北电力大学66-84北京体育大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 10:00东北区决7,8名女子组87山东科技大学75-47吉林大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 10:00东北区决7,8名男子组88河北工程大学72-56中国海洋大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 14:00东北区决5,6名女子组89天津财经大学70-36山东理工大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 14:00东北区决5,6名男子组90东北大学75-87吉林大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 15:30东北区决3,4名女子组91清华大学96-60中国人民大学中国海洋大学副馆 技术统计>>
 15:30东北区决3,4名男子组92山东农业大学78-82中国民航大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 18:30东北区决冠亚军女子组93北京师范大学69-60北京大学中国海洋大学主馆 技术统计>>
 20:00东北区决冠亚军男子组94北京大学85-60清华大学中国海洋大学主馆 技术统计>>